Эзотерика

vip

Посмотрите что меня ждёт в личной сфере какие перспективы есть ли сомной человек которому я не без различна и который хочет сомной серьёзныйх отношений? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2850155

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами такой человек есть, вот только о серьёзных отношениях он пока не думает

    апрель 23, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения, которые были, распались. Но вскоре в дороге появится новый перспективный знакомый.

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока рядом нет того человека, на которого Вы могли бы всецело опереться. В личных отношения в ближайшее время изменений не видно

    май 2, 2018 г.