Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты.. Скажите пожалуйста как завтра пройдёт мой первый день на стажеровке в садике (помощник воспитателя) возьмут ли они - вопрос №2850157

меня на работу… Заранее всем большое спасибо и Удачи… Марта 07 10 1991

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    работа помощника воспитателя в садике она не очень сложная вы справитесь и вас возьмут чего вы переживаете

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА

    751-й в Эзотерике

    Марта, вы легко справитесь с этой работой, только в процессе вы поймете, что не хотите этим заниматься, в итоге не вас, а вы будете выбирать подходит ли для вас это место.

    май 1, 2018 г.