Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Какие перемены возможны в моем ближайшем будущем (период 3-6 месяцев). По работе, личной жизни. Либо какие другие события. Дата рождения 26.04.1986 Ксения - вопрос №2850196

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете  строить планы  на отпуск.Будет хороший отдых .  Повысится   зарплата и  станет  легче.Работу не смените и  так  лучше .  Отношения  сохранятся с  вашим   мужчиной.Счастья  вам  и удачи !

    апрель 23, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Все стабильно хорошо. Рядом мужественный человек, с которым будет замечательный период развития отношений. Много внимания и нежности.
    На работе с  легкостью справитесь со всеми задачами. Устойчивая динамика в карьере.

    апрель 23, 2018 г.