Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста мужчина на фото действительно хочет сохронит семью или ему это выгодно чего он хочет вообще любит ли свою жену Магомед 1970 08 декабря Живарият 1994 18 - вопрос №2850266

декабря Заранее спасибо )))) изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста мужчина на фото действительно хочет сохронит семью или ему это выгодно чего он хочет вообще любит ли свою жену
Магомед 1970 08 декабря
Живарият 1994 18 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста мужчина на фото действительно хочет сохронит семью или ему это выгодно чего он хочет вообще любит ли свою жену
Магомед 1970 08 декабря
Живарият 1994 18

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    он хочет сохранить семью

    апрель 23, 2018 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Их отношения на грани разрыва и краха, но семья для него важна и он постарается ее сохранить.

    апрель 23, 2018 г.