Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что будет между людьми? есть ли кто то у молодого человека еще? - вопрос №2850288

Владислав 070697
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек вас любит, другой девушки у него нет, отношения продолжатся между вами

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пол года нечего не просматривается! Отношений между вами не вижу!

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много подводных камней в отношениях, как будто отношения охладели, другой женщины пока нет.Желательно сделать обряд на гармонизацию отношений.Всех благ!

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложноватые отношения, но строить можно. У МЧ другой нет

    май 2, 2018 г.