Эзотерика

... - вопрос №285030

Добрый день! Фаза луны на данный момент — убывающая, а мне очень срочно нужно сделать приворот молодого человека по фотографии. Отложить приворот не могу (по определённым причинам). Как быть? Очень нужен Ваш совет. Заранее спасибо.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Больной зуб лечат не дожидаясь луны

    июнь 8, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Луну не волнуют ваши причины и она будет идти в рост т.к ей и следует.

    Не обижайтесь, но сразу видно, что в магии вы не разбираетесь и даже не пытались вникнуть.

    Начнём с того, что приворот никогда не лепят сразу для начала делают ослабление воли обьекта и убывающая луна самое подходящее для этого время.

    Срочно говорите… тогда можете забыть о результате изначально т.к сами своей спешкой и будете сбивать себе работу.

    Далее даже когда мастера делают привороты срок действия начинается с 2 недель....

    Но и это еще не всё мастера в своей работе используют маленькие секретики, которые вы не найдёте на просторах интернета. Можно рискнуть и сделать приворот и на убывающей луне, но откат после таких обядов намного сильнее и действуют они не всегда т.к надо. Защиту на себя не забывайте ставить.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.Спасибо.

    июнь 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    не занимайтесь приворотом, не своим делом.это опасно для вас .  для таких манипуляций нужно специальное посвящение.

    июнь 11, 2012 г.