Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Вика. Меня и моего мужа интересует вопрос продажи нашего дома. Скажите пожалуйста, как скоро мы продадим наш дом, и получим ли желаемую сумму или же сумма будет меньше или - вопрос №2850320

больше. Спасибо большое за ответ.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Закажите обряд на продажу продадите в течение месяца -двух

    апрель 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года продадите, если хотите продать быстро, то нужно сделать определенный обряд на продажу дома.Всех благ!

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дом должен продаться ближе к осени. По сумме будет чуть меньше желаемого, но все равно вполне удовлетворительно

    май 2, 2018 г.