Эзотерика

Решено

vip

Хочу открыть бизнес по уборке. Получу ли желаемый доход? И открыть одной или совместно с подругой? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2850322

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дело пойдёт.точно. Можно открывать с подругой.Работы   будет много. Удачи вам.

    апрель 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бизнес будет приносить вам прибыль, но вот только если его открывать, то только одной. Когда бизнес начнёт приносить прибыль с подругой у вас начнутся недопонимания и ссоры, и вашей дружбе придёт конец, деньги не любят третьих лиц.

    апрель 23, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бизнес постепенно пойдет у вас, быстро желаемое, конечно, трудно будет получить, но не пугайтесь, ваша целеустремленность и трудолюбие дадут свои плоды. А вот с подругой поосторожнее, не сможете вместе сработаться, да и доходы не те там будут сначала,  чтобы делить.

    апрель 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро больших денег не показали, доход будет средним, но стабильным.Подругу лучше держать на расстоянии от бизнеса.Всех благ!

    апрель 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лучше с подругой, так будет легче начинать. А дальше уже будет видно, можно будет и разделиться

    май 2, 2018 г.