Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите,есть ли совместное будущее у отношений? Даты рождения-21.01.1981 и 19.03.1995 - вопрос №2850324

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Маловато данных для прогноза по таро только ответ да
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 24, 2018 г.