Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у Константина (12.12.1997) девушка и есть ли вероятность, что у нас будут отношения? Любовь (14.05.1984) - вопрос №2850333

Дополнение автора от апрель 24, 2018 г., 10:35:50

Ксения апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    сейчас девушки нет было недавно
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезного ничего не увидела сейчас в личном у Константина. Девушки у него нет,, есть просто общения с несколькими девушками, но оно дружеское. Сейчас он абсолютно свободен.
    При вашей инициативе могут быть хорошие отношения.

    апрель 24, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, постоянных отношений нет, только дружба. При вашей инициативе вероятны легкие отношения, близость.

    апрель 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ему нравится девушка, могут начаться отношения. С Любовью вряд ли сложится

    май 2, 2018 г.