Технологии

Здравствуйте. Мой компьютер и еще 2 соседских компьютера подключены к одному модему, который находится у одного из соседей. - вопрос №2850382

Предположим я это сосед А, сосед у которого модем — сосед B и сосед, который так же подключен как и я — сосед С. Так вот вопрос: может ли сосед B как-то просматривать сайты которые я посещал? Так же может ли это сделать сосед С?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Может.

    апрель 24, 2018 г.

    Alex

    5-й в

    Wireshark/tcpdump снимет все вопросы данного характера. Фильтром IP нужный, дальше гугл в помощь.

    май 1, 2018 г.