Открыть фирму или оставить все как есть? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2850465

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    оставить все как есть… не торопитесь пока нет уверенности в успехе нового дела.

    апрель 24, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все таки вам надо  официально открыть фирму, стать владелицей, сейчас  пока будет какая-то задержка, но в июне вы уже примете решение  -открыть официально.

    апрель 24, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Реально — разницы никакой. Если все как есть оставите — может даже и лучше, больше денег будет!

    апрель 24, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    фирму не откроете

    апрель 24, 2018 г.