Юриспруденция

Подскажите могут ли выписать штраф за отсутствие регистрации у гражданина Украины на гражданина России ? - вопрос №2850492

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Игорь.

    Если у гражданина РФ проживает иностранец без регистрации (ранее это называлось «прописка»), — его могут привлечь к административной ответственности по ст. 18.9 КоАП РФ.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    апрель 24, 2018 г.