Эзотерика

Решено

Можно ли водой, в которой купаешь ребёнка,поливать растения в саду? - вопрос №2850508

Купаем без мыла так как хлюпается и вода попадает в глаза. Воду выносим. Вот вопрос, сейчас как раз весна, всё поливать надо, можно ли эту воду под растения разные выливать или надо куда-то в определённое место лить?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Почему нельзя, ребеночек это чистый человек, невинный как ангел.В то что мы верим то и происходит, остальное предрассудки.Вы можете посадить дерево и поливать его именно этой водой и будет расти дерево и крепнуть ребенок, так тоже делают.

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Конечно можно

    апрель 24, 2018 г.