Эзотерика

Добрый день!Жена бросила семью ушла к другому и с ним живет.Имеется 3 летний ребенок,живёт со мной.Подскажите как быть? - вопрос №2850537

изображение из вопроса - Добрый день!Жена бросила семью ушла к другому и с ним живет.Имеется 3 летний ребенок,живёт со мной.Подскажите как быть?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если хотите ее вернуть-поможет специальная молитва-если не хотите ее вернуть-отдать ей ребенка-она мать пусть занимается-неужели вы собираетесь лишить ее материнских прав.Хотя я не знаю всей вашей ситуации-на сколько она достоянная мать или нет.

    апрель 24, 2018 г.