Эзотерика

Решено

Доброе утро! Помогите пожалуйста растолковать сон. Подруга спросила у одного знакомого молодого человека нравлюсь ли я ему, на что он сказал, мы будем вместе летом, сейчас пока не можем. - вопрос №2850554

Заранее благодарю.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Этот сон о том, что ваше желание стать счастливой исполнится, очень хороший сон

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности, благоприятный период для выстраивания отношений, будет в летний период. Успехов Вам и хороших Снов!

    апрель 25, 2018 г.