Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты.Скажите что ждет меня с этим человеком?пойдет ли он на примирение?не изменяет ли он мне?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №2850595

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Скажите что ждет меня с этим человеком?пойдет ли он на примирение?не изменяет ли он мне?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Николай пойдет на примирение. Многое также будет зависеть и от Вас.
    Он любит Вас, цените это чувство…

    апрель 24, 2018 г.