Технологии

Решено

Как правильно подключить шаблон Joomla 1.5? - вопрос №28506

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО подключить новый шаблон Joomla к уже существующему и работающему сайту? Не потеряется ли при этом содержание страниц, которые уже существуют? Версия CMS: Joomla 1.5.

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от июль 12, 2010 г., 19:07:04

Да, шаблон поддерживает Joomla 1.5. Содержимое существующих страниц будет сохранено автоматически или необходимо создать резервную копию?

Бучак Михаил Валентинович июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Сам шаблон поддерживает Joomla 1.5? если да, то особых проблем не должно быть

    июль 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Советую создать копию, а вообще сохраняется все, все тексты

    июль 13, 2010 г.