Юриспруденция

Здравствуйте! ТАКАЯ ситуация парень жил с девушкой в Новосибирске в итоге они поссорились и она сбежала оставив половину своих вещей жили они гражданским браком в последствии он привез в Иркутск вещи - вопрос №2850836

все которые она забыла передал ей в итоге в вещах не оказалось норковой шубы она написала заявление в полицию по этому поводу подскажите как быть

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Ксения!
    Возьмут объяснение с парня, в рамках проверки материала, потом вынесут отказ в возбуждении уголовного дела.

    май 7, 2018 г.