Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите что за сон такой мне приснился сегодня утром? - вопрос №2850856

Сниться что толи ворота толи дверь, препятствия, и весит мощный огромный замок, и люди есть рядом со мной, и я так понимаю что я могу помочь им, и себе, я в карман в кармане ключ древний не маленький, я его в замочную скважину, и он уже 100 лет замок не открывался, я раз повернул колючем, повернулся, второй, и третий, и замок я снял, я вытащил просто громадную середину ели удержал её просто громадная и я проснулся и всё.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает выход из сложной ситуации, придёт понимание  давно волнующего вопроса Вас вопроса.
    С уважением, Регина.

    апрель 24, 2018 г.