Эзотерика

Приснились часы - вопрос №2850859

Здравствуйте, приснилось что с каким то парнем (лица не видела) нашла старые часы, они не шли, потом этот парень перевел стрелки на определенное время и показал мне. Затем завел их и они очень быстро пошли. Что это может значить?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон предвещает знакомство с парнем, о котором Вы давно мечтали. Заведёте часы, пойдёт отсчёт времени ваших отношений.
    С уважением, Регина.

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Возможно, скоро будет очень важная для вас встреча. Если помните время которое вам показали, то это ответ. Про любовь это или нет, не могу сказать. Но события будут развиваться довольно быстро.
    всех благ.

    апрель 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в отношении,  какой-то, зависшей ситуации или проблемы, надо поторопить время…

    апрель 25, 2018 г.