Эзотерика

Добрый день! Мне часто снятся вещие и символические сны,снятся умершие родственники и просто знакомые,странные места и жизни,которые мне не принадлежат. Подскажите, пожалуйста,что с этим делать? Как - вопрос №2850879

это развивать?

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    александр

    517-й в

    Может не  нужно развивать?   а  если хотите  то тут нужно заниматься

    апрель 24, 2018 г.
  • Они приходят, когда считают нужным...  Задавайте вопросы… Получайте ответы...
    Что с этим делать? Используйте информацию, которую получаете… Не просто так эту информацию дают…

    апрель 24, 2018 г.