Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что можно сказать по моим ладоням? Брак, дети, судьба. Спасибо) - вопрос №2850957

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Что можно сказать по моим ладоням? Брак, дети, судьба. Спасибо) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Что можно сказать по моим ладоням? Брак, дети, судьба. Спасибо)

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не смотрю по ладоням, но могу сказать то что рядом с вами есть мужчина, который испытывает к вам чувства, детишек по судьбе просматривается двое. В личной жизни вы испытываете неудовлетворённость, но очень скоро ситуация поменяется в лучшую сторону.

    апрель 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 ребенок будет сын

    апрель 24, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Детей по судьбе до 4х.

    4 замужества или  гражданских брака. Но успокоитесь связью с мужчиной после 40ка лет.

    апрель 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.долгая жизнь.один долгий брак на всю жизнь.большая любовь.вышли замуж по большой любви так же.двое детей мальчик и девочка.хорошая финансовая ситуация.и достойная карьера.очень ровная жизнь, никаких серьезных проблем на протяжении жизни.всё очень приятно и ровно.много радости.Удачи вам!

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    2 брака один ребеннок

    апрель 24, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Привет не хватает фото ребра ладони под мизинцем ) вижу пока что так был один человек в ном возрасте, года с 16-18, потом входит в ваше поле внимания другой и первый уходит в тень отношения закончелись с первым примерно в 22 второй долго рядом и образуети остров что означает обычно эмоциональные неприятности, то есть тяжело с ним, с ним на долго вместе опять же для точности времени нужно фото ребра ладони) про детей один явно виден второй может фото не позволяет расмотреть

    апрель 24, 2018 г.