Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня свой бизнес, последние два месяца работаю в убыток (до этого дела шли хорошо). На данный момент мне нужно - вопрос №2851007

принять решение, закрывать свой салон, в который вкладывала все свои силы более года или рискнуть и взять небольшую сумму в кредит, для того чтобы работать дальше? Есть ли смысл и не получится ли так что накоплю еще больше долгов? Смогу ли увеличить доход в ближайшее время? Екатерина 17.06.1983 г.р.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Бизнес будет приносить хороший доход.

    апрель 24, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Вам нужно менять что-то в своем бизнесе, обновить салон. Можете потратить на эту услугу день, это будет нужно  в Вашем случае и правильно! Будьте аккуратны с этим кредитом.

    апрель 24, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Риск-это хорошо, но и рисковать нужно разумно.
    Просчитайте все возможные исходы, особенно отрицательные.Выкрутитесь?
    В ближайшее время ситуация не изменится, ваша энергетика не высока, период не стабильный.
    На чудо не рассчитываете.
    Удачи и мудрости вам.

    апрель 24, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бизнес впал у вас в стадию стагнации, и она может затянуться, т.е. изменений по крайней мере до полугода не стоит серьезных ждать. Но вот смотрю карты, от вас на самом деле много зависит и у вас достаточно опыта и целеустремленности, чтобы изменить всё, не опускайте руки. Какие-то новые услуги, акции и т.д. Идет такое стойкое ощущение, что взаимосвязано с личными проблемами, одно влечет другое… С кредитом будет трудно с выплатами после первой, второй…

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    можете рисковать с кредитом, но не слишком большой суммой. За 3-4 месяца бизнес должен наладиться