Эзотерика

Здравствуйте. Я хотела знать какие именно мысли и чувства у Грегора по отношению ко мне. И его статус семейный, не семейный, может любовница, может чувства к кому то другому есть. Даты его кажется - вопрос №2851030

05.03.1973 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я хотела знать какие именно мысли и чувства у Грегора по отношению ко мне. И его статус семейный, не семейный, может любовница, может чувства к кому то другому есть. Даты его кажется

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    общение с женщинами есть в разводе
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 24, 2018 г.