Юриспруденция

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, создается ли Комиссия (Приказ МВД России от 31. 07. 2015 года № 804), при увольнении по пункту 9 части 3 ст. 82 - вопрос №2851031

ФЗ РФ «в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД»? Спасибо.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Оксана!
    Если проступок связан с возникновением конфликта интересов сотрудников ОВД, то для его урегулирования согласно Приказа создается комиссия, в иных случаях такой необходимости нет.

    май 7, 2018 г.