Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие три месяца в личном и работе? Наталья 29.09.1985,г.Волжский - вопрос №2851066

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Добрый день, любовь в личном, но она физического плана. На работе в целом без изменений, но будьте осторожны, есть скрытая недоброжелательница.

    апрель 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В личном все достаточно ровно, никаких особых изменений.
    На работе есть женщина, которая пытается доставить вам неприятности.

    апрель 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях конфликтная или непонятная ситуация закончится примирением.
    По работе существенных сдвигов не будет. Будет нагрузка и возможна командировка

    май 2, 2018 г.