Медицина

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты биопсии эндометрия!Описание гистологического материала : кровь, очень мелкие фрагменты функционального эндометрия с атипичными железами - вопрос №2851090

сплоскоклеточной метаплазией, вероятнее всего принадлежащие к комплексной железистой гиперплазии. Высказаться о наличии атипической железистой гиперплазии не представляется возможным из-за малого количества материала. Заключение: картина более всего характерна для комплексной железистой гиперплазии. Скажите, это не рак? Заранее спасибо за ответ.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Мария, более подробно ответил Вам в чате.

    апрель 24, 2018 г.