Юриспруденция

купила квартиру в 2017 году и сдавала ее по договорам найма физ.лицам.При подаче 3 ндфл в 2018 году возмещаю налог от доходов полученных от сдачи - вопрос №2851157

квартиры в наем частью от суммы имущественного вычета от покупки квартиры.Вопрос; Обязательно ли к декларации прикладывать договора найма(они не сохранились).Все остальные документы есть.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Светлана!
    Да, договора нужно приложить. Если Вы указываете этот доход официально. Удачи Вам!

    май 7, 2018 г.