Эзотерика

Что с сыном. Болит живот, температуры нет. Уже 3 день. Это не страшно?? Или лучше бежать к врачу. Артем 21.12.2013 - вопрос №2851201

изображение из вопроса - Что с сыном. Болит живот, температуры нет. Уже 3 день. Это не страшно?? Или лучше бежать к врачу. Артем 21.12.2013

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    бегом к врачу Вполне может быть аппендицит если с правой стороны болит к врачу просто бегом

    апрель 24, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Врача обязательно вызывать нужно.Что-то с кишечником.

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    При любых недомоганиях таких маленьких деток лучше либо к врачу обращаться, либо скорую помощь вызывать

    май 10, 2018 г.