Юриспруденция

Решено

Не выплачивают зарплату. - вопрос №285129

Здравствуйте!!! Работала в компании с февраля месяца. В мае уволилась. За март и апрель я не получаю зарплату. Зарплата у меня была 25000. Официальная 12500. Недавно мне отдали 24000 плюс 2900- компенсация за отпуск.(2900 входит в эти 24000 ) Сказали, что должны отдать вторую половину. Общая сумма дохода 40.476 рублей. ЧТО делать???? Все сотрудники названивают генеральному, он же учередитель. Ноон поотключал все телефоны, в офисеникто не берет. Главбух гооврит всем, звонить в августе. Но это только отмашки от нас. Хотим писать в прокуротруру. Но вряд ли нам помогут

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Малинка!
    Если он скрывается, то в этом случае лучший вариант,это коллективная жалоба в прокуратуру.
    Они должны разобраться в сложившейся ситуации и найти ген.директора. Других вариантов для Вас не нахожу.
    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.
    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    Если нужно будет в дальнейшем, то я Вам могу составить исковое заявление в суд!

    июнь 9, 2012 г.