Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №285135

Добрый день, какие нас могут связывать отношения? Катя 14.11.1989 Андрей 26.06.1986

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максимум на что можно расчитывать- это кратковременный роман, основанный на физическом влечении… такой шанс есть… Для длительных отношений довольно сложная совместимость..

    Удачи!

    июнь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения хорошие в перспективе идут, весьма серьезные чувства. Вы мне выпали между двумя мужчинами, поэтому рядом с вами будет их двое, и выбор уже к августу будет между двумя, один из них влюбится страстно, выпадает как муж и отец детей. Счастья вам!

    июнь 9, 2012 г.