Технологии

Здравствуйте у меня вот такой вопрос а после замена аккумулятора на iPhone 6 а он начал он очень долго заряжаться и за ночь прям очень много теряет процентов зарядки допустим вот я высадил - вопрос №2851473

досталпроцентов снял зарядки а утром уже 40 % вот и и ещё когда мы полностью разряжается то есть ну до талого и включать его ставлю на зарядку он пол часа просто перезагружается то есть ну показал яблоко маленький кружок крутится и вот так вот где-то пол часа бывает даже ещё и дольше и после этого только он включается и начинает заряжаться в чем беда может быть

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    банки дохлые или на складе долго лежали

    апрель 24, 2018 г.