Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, проанализировать линии брака. Для лучшего просмотра я выделила их черным цветом. Я - правша. Возраст - 32 года. - вопрос №2851535

Самая яркая линия раздваивается, но потом нижний отросток продолжается. Читала, что это знак развода или расставания, но, возможно, есть какие-то нюансы. И не могу определить возраст этой связи.

Заранее большое всем спасибо за помощь.

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Один брак, одно расставание, больше браков не будет

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Если Линия Союза имеет вилочку на конце это значит, что возможен разрыв отношений, но так как эта линия является второстепенной, то она может и быстро измениться в лучшую сторону, для этого надо только наладить отношения :)
    И еще на будущее, черный цвет на руке ( точки, линии...) самый плохой знак, не рисуйте ничего чёрным цветом, если так уж хочется подсказать хироманту, а то вдруг он не разберется, вам же видней, рисуйте только красным цветом.

    апрель 25, 2018 г.