Медицина

Здравствуйте. 1,5 месяца была задержка месячных,потом пошли темно-красного цвета. Тесты были отрицательные. Часто начала ходить в туалет по маленькому.что это? - вопрос №2851681

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Людмила, возможно у Вас произошел сбой, т.е.нарушение менструального цикла. Вам нужно обязательно пройти УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й день цикла и посетить гинеколога, дабы разобраться в Вашей ситуации, чтоб впреть, больше такого не происходило. Всего Вам доброго.

    апрель 25, 2018 г.