Эзотерика

Решено

vip

На этой неделе закрывается завод. Как скоро откроют и пригласят меня работать туда? Или же лучше подыскать себе другое место работы. Очень хочу сменить работу поближе к дому. - вопрос №2851770

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, пригласить вас смогут не раньше чем через три месяца. Лучший вариант для вас это подождать месяц, вам подвернется работа

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, завод в ближайшие 3 месяца не откроют. Чтобы смотреть вас необходимо ваше фото, имя и дату рождения

    апрель 25, 2018 г.