Юриспруденция

Как уведомить собственника, имеющего преимущественное право покупки комнаты в коммуналке о ее продаже, если адрес его регистрации неизвестен - вопрос №285181

Здравствуйте! Знакомые собираются продавать 2 комнаты в коммуналке из 4-х комнат. Собственник других двух комнат в данной квартире не проживает, точный адрес его регистрации неизвестен, известно, что на Украине. В квартире проживает его сестра, которая не намерена сообщать адрес. Как соблюсти преимущественное право покупки в данном случае? На какой адрес и на чье имя писать письмо?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Варвара, в Вашем случае уведомление возможно направить по последнему изместному месту регистрации или жительства.

    июнь 9, 2012 г.