Эзотерика

vip

Доброе утро Уважаемые эксперты. - вопрос №2851849

Посмотрите пожалуйста что на самом деле ожидает нас в наших отношениях, что думает мужчина расстаться или дальше развивать отношения? Или хочет чтобы я сама ушла от него? Что он испытывает ко мне?
Благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Александр, человек с непростой картой судьбы.

    Ему не заложено стать хорошим мужем, настоящей  опорой  в семье.

    По настоящему любить не умеет. Настоящей цели, ценности, не видит в семейных отношениях.

    Он больше ориентирован на удовлетворение собственных планов, взглядов на жизнь.

    Совместимость между вами никакая. Только для легких отношений.

    Что бы говорить о его мыслях, лучше видеть фото.

    Поскольку он не стабилен в самом себе, то его мысли могут скакать изо дня в день.

    Что он действительно держит в себе, нужно смотреть по его личной энергетике.

    апрель 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваши отношения потихоньку охладевают.

    апрель 25, 2018 г.