Эзотерика

Решено

Добрый день! Нужна ваша помощь для правильного решения вопроса. Год назад вступили в долевое строительство студии, должна была сдаться в декабре - вопрос №2851952

2017, теперь перенесли на сентябрь 2018, теперь на декабрь 2018. Переживаю, что компания может себя обонкротить, так как постоянно переносят сроки строительства.Хотелось бы получить ваш совет что делать — продавать это долевое или все же ждать. Заранее спасибо. Татьяна. Дата рождения 09.08.1969 в 03.30., пос. Усть-Мана г.Дивногорска Красноярского края Но долевое оформлено на несовершеннолетнюю дочь Анастасию 31.12.2001 г.р., в 07.00 родилась в г.Дивногорске.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    По картам ТАРО ответ -Нет продолжения. Одни препятствия показаны.

    апрель 25, 2018 г.