Эзотерика

Решено

vip

Почему я не могу забиреминить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-13 - вопрос №2851977

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. По вашим данным выходит, что через года два родите. Удачи вам.

    апрель 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обряд на беременность стоит 2000 рублей, через три месяца после обряда наступает беременность.Всех благ!

    май 10, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Мешает родовой негатив, и в таких вопросах смотрят и мужчину тоже.
    Всего доброго

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забеременеете обязательно.Пока душа не готова воплотиться в Вашем теле.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Забеременеете, когда придёт время. Пока что ещё ваш счастливый момент не настал. Со здоровьем и в энергетике всё в порядке

    май 10, 2018 г.