Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты!Интересует вопрос!4года назад общались с парнем,были очень близки,пока он меня не поцевал,после наши отношение стали резже и постоянно фраза мы друзья, нам нельзя!Поттом - вопрос №2852078

он просто пропал! сейчас обьявился, хочет увидеттся! что мне ждать от него? Виталии 19 июня 1988 Виктория 28.05.88

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он хочет отношений

    апрель 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пропал потому что тогда у него появилась другая девушка. А теперь объявился, видно стал не востребованным и вспомнил о вас, но этот человек не надёжный, если вступите с ним в отношения то он очень скоро с них сольётся.

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Ничего серьезного ожидать не стоит.Повстречаетесь и разойдётесь.

    апрель 25, 2018 г.