Эзотерика

предназначение - вопрос №28523

давно ищу ответы на следующие вопросы. В чем заключается мое предназначение, что ждет меня в ближайшем будущим. и если можно это увидеть, подскажите пожалуйста какого цвета моя аура. аня.18.06.1985

июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Цвет ауры просматривается по фото, а не по имени и дате рождния

    июль 9, 2010 г.
  • Ваша аура изобилует лишь одним цветом - оранжевым. Только я не могу понять, что вам даст знание о колористике вашей ауры?

    июль 9, 2010 г.

    Измайлова Наталья

    156-й в Бизнесе

    Минимальное предназначение, ваш прошлый наработанный опыт, «программа» личности:

    Результативная командная проф.деятельность. Умение добиваться поставленной цели командой с учетом интересов каждого члена команды и команды в целом через способность к прогнозированию и интуицию.

    Программа души – то, что сложнее, мотив развития:

    Мудрость применения законов в командном единении с целью осознанного  преображения и интеграции. Преданность идее, компании. Проявляя чувствознание,  т.е. применение накопленного опыта и знаний.

    Есть еще максимальное предназначение, «программа» духа, то, к чему можно придти.

    июль 9, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Аура многоцветна, и меняется едва ли не ежеминутно, в зависимости от Вашего состояния, мыслей и прочая.

    Какие то цвета могут преобладать в ней, но опять же таки, это не застывшее навечно состояние.  Допустим, если человек в гневе - у него могут преобладать насыщенные красные оттенки, а в состоянии влюбленности - розовые, пастельные.

    июль 9, 2010 г.