Юриспруденция

В скором времени Подавать очередной отчет о доходах в УФМС, у меня вид на жительство. Сам студент, раньше делали так: отец, гр. Казахстана заверял у - вопрос №2852311

нотариуса документ, в котором сказано, что он согласен обеспечивать меня. Скоро снова подавать, но я хотел узнать, может ли Моя двоюродная бабушка заверить такой же документ( она гр. РФ), что обязуется (согласна) меня обеспечивать, и вписать ее доходы, и подать отчет?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Михаил!
    Это ее право. Препятствий для Вас не вижу.

    май 7, 2018 г.