Учеба и наука

Решено

Подберите к сложным бессоюзным предложениям синонимичные союзные: сложносочиненные и сложноподчиненные. Расставьте знаки препинания, - вопрос №2852333

определив значение бессоюзных и союзных предложений. 1. Нивы сжаты рощи голы / От воды туман и сырость / Колесом за сини горы / Солнце тихое скатилось. 2. Миновало лето / Осень наступила / На полях и в рощах / Пусто и уныло. 3. Вешние воды никто не уймет вода путь найдет. 4. Пришла зима не отвертишься.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    1. Нивы сжаты, а рощи голы. Миновало лето, и осень наступила, поэтому на полях и в рощах пусто и уныло. 3. Вешние воды никто не уймет, если  вода путь найдет. Если пришла зима,  не отвертишься.

    апрель 26, 2018 г.