Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №285240

У меня не складывается личная жизнь, двое моих бывших женились через год после расстования, двое умерли.Мне суждено встретить мужчину с которым у меня будет счастливая семья??? Если да, то когда??? Мое имя Алла, д.р. 26.09.82.

Заранее всем спасибо!

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое зависит от того, что конкретно вы ищите в мужчине, и почему вы расстаетесь. Вам не обязательно испытывать чувства, в то время, как партнер может сходить с ума по вам. Брак вам идет через испытание, я рекомендую вам пройти диагностику на негатив, мужчина ваш, за которого выйдете замуж, будет красив собой, но или младше или примерно вашего возраста.

    июнь 9, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!

    Один период для создания семьи у Вас уже действительно закончился. Следующий период начнется в августе 2014. До этого времени постараайтесь решить вопрос с энергетикой и перестаньте с головой уходить в работу. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алла, показаны переживания прошлого опыта.Многое нам как испытание, в какой то степени как урок.Отпускайте ситуацию, будьте в позитиве на будущее.

    Семья у Вас будет.Этот год несёт именно тот случай, где выбрав верный путь, Вы придёте к мечте. Если ждёт путешествие(поездка)- будет успех.Скорее всего с этой дорогой связано знакомство — новые отношения, союз с большим будущим.

    *Удачи Вам!

    июнь 9, 2012 г.