Эзотерика

Решено

Отношение друга - вопрос №285243

Здравствуйте, эксперты. Пожалуйста, подскажите, как в действительности относится ко мне друг Валерий 5 .11.1990 ?

Алиса 11.11.1985

Дополнение автора от август 14, 2012 г., 05:51:16

Спасибо вам Сергей!

Алисон июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Он общительный человек, который многим интересуется и обладает широким кругозором. Он свободолюбив и независим это многое значит в отношениях для него. Вы без труда сможете его завоевать, если только сумеете затронуть самую чувствительную струну его души – любопытство. Но не следует ждать от такого человека особого тепла и нежности – для этого он слишком холоден.

    июнь 10, 2012 г.