Эзотерика

Решено

Здравствуйте...прошу вашей помощи эксперты,растолковать сон...буду вам благодарна и признательная.спасибо - вопрос №2852438

приснилось, что парень пригласил меня поехать на машине, когда я села в машина то увидела за рулем своего бывшего(на самом деле они дружат)но парень меня взял на руки и усадил к себе на колени, я его обняла, он держал меня за талию и гладил животик, а я держалась за его шею, и прижималась к нему, и он ко мне тоже, потом я спросила«не тяжело ли тебе, на что он поцеловал в щечку и нежным голосом сказал „если б было тяжело то я б сказал“(голос был на столько нежен что я от него такого не когда не слышала на яву)

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы нравитесь этому парню и скоро будете с ним в одной компании.

    апрель 25, 2018 г.