Психология

Как называется манипуляция, где парни и мужчины, делают "страшную" морду, если на них посмотреть или в бою. Наверное чтобы выглядеть такими на которых не - вопрос №2852464

хочется напасть. Я парень.

Дополнение автора от апрель 25, 2018 г., 19:08:06

Так или иначе это действие.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это не манипуляция а Вы опи́сали две категории людей:
    1- ведущих, умеющих вести, используя репрезентативные системы (НЛП), в данном случае использована Ваша визуальная система («страшная морда… наверно чтобы выглядеть»);
    2- ведомых, которые ведутся.
    3- категория это бесстрастные, безучастные наблюдатели.
    О ведущих репрезентативных системах человека можно узнать, в частности, по используемым им словам (как в Вашем случае).
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 25, 2018 г.