Эзотерика

личная жизнь - вопрос №28525

здравствуйте. у меня не стандартная ориетнация(гомосексуальная). я лесбиянка.

я всю жизнь мечтала о своей половинке, о настоящей любви. что вы можете сказать по этому поводу? я встречу ее? когда встречу? может уже встретила? что меня ждет в будущем?

июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Встретите, если будет такое желание. Скорее всего познакомитесь в интернете, и не в столь отдаленном будущем.

    июль 9, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Нет, нынешняя Ваша партнерка по сексу не есть Вашей половинкой. Человек состоит из женского и мужского начала. Соединяясь, мужчина и женщина живут в союзе и становятся одним целым. Вот потому каждый ждет свою половинку. Из 2 половинок рождается новая жизнь. А из 1 половинки никогда новая жизнь не рождается. А две женщины составляют не 2, а только 1 половину. Так-же точно, как и 2 мужчин.

    Но чтобы осуществить Вашу мечту - нужно не зависать на одной грани отношений.  Ищите половинку настоящую, а не суррогат. Только так Вам будет сопутствовать удача и везение в Вашем замысле. Иначе никогда и никак.

    июль 9, 2010 г.

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Согласен с Владимиром. Гомосексуализм - не приговор. Душа человека бесполая, но рождается в разных телах для наработки тех или иных качеств (инь, ян). Первое, что нужно принять - Вы можете измениться и стать гетеро (хотя сейчас может быть это сложно представить). Но важно принять решение (если конечно хотите настоящей любви). Второе - духовное целительство - нужно понять причины вашей проблемы и устранить их. Это работа соответствующего специалиста.

    июль 10, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Хотел бы предложить Вам возможность разобраться с причинами Вашей не стандартной ориентации. Тогда могут появиться возможности помочь Вам.

    июль 22, 2010 г.