Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, какое совместное будущее нас ожидает? Есть ли вероятность брака? Знакомы около двух лет, до декабря 2016 года любовных отношений не было, только приятельские. Но ближе к - вопрос №2852650

новому году внезапно вспыхнула страсть, и понять невозможно любовь ли это, либо встретились два одиночества. Я-Ольга, он -Игорь. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, какое совместное будущее нас ожидает? Есть ли вероятность брака? Знакомы около двух лет, до декабря 2016 года любовных отношений не было, только приятельские. Но ближе к

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут неровные и эмоциональные.
    Перспектива брака есть, но тут лучше не торопиться и дать ситуации развиваться в своем ритме.

    Удачи вам!

    апрель 26, 2018 г.